欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工总承包 >

肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

肇州县恒兴供热有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-17
招标文件下载
我要报名

******有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包

中标公示

******有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包已于202511709时00分在大庆市公共资源交易中心开标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:******有限公司集中供热环保超低排放改造项目EPC设计施工总承包
二、招标人:******有限公司
三、招标代理机构:******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息

******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

******有限公司               得分:92.13分

******有限公司            得分:80.19分

******有限责任公司         得分:79.34分

******委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

******有限公司)

投标总报价:******.65元,其中:工程费:******.65元(包含建安费、设备购置费),工程设计费:582096.00元。

施工资质等级:环保工程专业承包壹级

设计资质等级:市政行业乙级

工程质量标准:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准。

工程设计质量标准:符合国家、行业设计规范和标准,并达到规范要求的各阶段设计深度要求。

   期:开工日期2025年1月25日、竣工日期2025年9月30日,总工期:249日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);     

项目经理:郭长安            身份证号:370983******14181X

证书名称及编号:一级建造师注册证书、鲁************

设计负责人:杨静          身份证号:130224******290024

证书名称及编号:公用设备工程师(暖通空调)注册证书、CN******8    

 

六、被否决投标情况:

******有限公司:一级注册建造师不符合建办市〔2021〕40号文件中规定,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效;未按招标文件要求提供无行贿犯罪截图;

******有限公司:联合体协议书不符合招标文件要求;

******有限公司:未按招标文件要求提供设计负责人2024年12月份社保。

七、公示时间:2025年1月17日至2025年1月20日

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
******建设局

十、联系方式

招标人:******有限公司

   址:肇州县境内

联系人:张先生

 话:0459-******

******有限公司

   址:哈尔滨市道里区安升街46号3层

人:金女士

   话:******

   箱:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部